•°• Мир котов свободы •°•

Объявление


Сюжет:
В лесу издавна жили три племени.Назывались они племя Черного волка,племя Огненного дракона и племя Белоголового орла.Основал эти племена великий кот под именем Рыжий Ус.Он создал одно великое племя,которое называлось племя Дикой пантеры.Но у каждого кота были свои вкусы и интересы.Поэтому племя разбилось на три группы.Группа Черного волка(ибо так называла она себя) была основана на силе и преданности клану.Группа Огненного дракона интересовалась ловкостью и добротой,а группа Белоголового орла любила дружбу и великодушие.Поэтому Рыжий Ус разелил эти группы на племена.Сначала в племенах все было спокойно,но потом в племени Белоголового орла появился котенок.Вполне обычный котенок издал необычное пророчевство.Звучало оно так:
Придет беда,прольется кровь,и тишина настанет.
Среди котов есть тот,который против вас восстанет.
И будит мстить за сотни лет Мучений и вражды.
Любовь и честь сойдут на нет
Законы им чужды.

Это было предостережение всем племенам.Война начинается.
Погода:
Сейчас зима. Очень холодно, идет сильный снегопад. Коты не могут найти пищи, очень тяжело охотиться.
Объявление:
5. 02. 2010.
Дорогие! Родные мои! Регистрация других животных и одиночек закрыта! Так же хочу сказать уважаемым гостям: у нас полно свободных персов в гостевой в теме "Свободные персонажи"! Если хотите, то можете присмотреть себе кого-нибудь из них, либо регестрируйтесь! Вы не пожалеете! ~С уважением, Лина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°• Мир котов свободы •°• » Древо Жизни » Маленькое древо Звездной Тоски из клана Черного Волка.


Маленькое древо Звездной Тоски из клана Черного Волка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья
Мать(умерла):
Отец(умер):
Сестры(еще могут найтись):Серебрянка,
Братья(еще могут найтись):
Дети(их должно быть не больше 6)Милашка,
Амурное
Знакомство(мы только встретились,а уже так сблизились!):
Симпатия(о,это может чем-то закончится...):
Любовь(о,да,это любовь!Я никогда его не предам!):
Друзья
Друзья(за ними я пойду в огонь и в воду!):
Подруги(ох,как приятно с ними поболтать!):Черная Птица,
Лучший друг(с ним хоть в разведку!):
Лучшая подруга(она никогда не предаст!):
Враги
Антипатия(я просто не хочу его видеть,а так-все равно):
Вражда(Блин,зря он меня бесил!Сам напросился!):
Откровенная ненависть(Все.Хуже уже не может быть.Я порву его глотку,разорву тело...):
Нейтралы
Нейтралы(я к ним никак не отношусь.Из нейтралов уже нельзя перейти во враги или в лафф):

0

2

Кем возьмешь?

0

3

Черная птица
Щас,я забыла другов зделать)))Будешь другой)))

0

4

Конечно!

0

5

ЭЭЭ а систер можно быть????

0

6

Серебрянка
Хорошо.

0


Вы здесь » •°• Мир котов свободы •°• » Древо Жизни » Маленькое древо Звездной Тоски из клана Черного Волка.