•°• Мир котов свободы •°•

Объявление


Сюжет:
В лесу издавна жили три племени.Назывались они племя Черного волка,племя Огненного дракона и племя Белоголового орла.Основал эти племена великий кот под именем Рыжий Ус.Он создал одно великое племя,которое называлось племя Дикой пантеры.Но у каждого кота были свои вкусы и интересы.Поэтому племя разбилось на три группы.Группа Черного волка(ибо так называла она себя) была основана на силе и преданности клану.Группа Огненного дракона интересовалась ловкостью и добротой,а группа Белоголового орла любила дружбу и великодушие.Поэтому Рыжий Ус разелил эти группы на племена.Сначала в племенах все было спокойно,но потом в племени Белоголового орла появился котенок.Вполне обычный котенок издал необычное пророчевство.Звучало оно так:
Придет беда,прольется кровь,и тишина настанет.
Среди котов есть тот,который против вас восстанет.
И будит мстить за сотни лет Мучений и вражды.
Любовь и честь сойдут на нет
Законы им чужды.

Это было предостережение всем племенам.Война начинается.
Погода:
Сейчас зима. Очень холодно, идет сильный снегопад. Коты не могут найти пищи, очень тяжело охотиться.
Объявление:
5. 02. 2010.
Дорогие! Родные мои! Регистрация других животных и одиночек закрыта! Так же хочу сказать уважаемым гостям: у нас полно свободных персов в гостевой в теме "Свободные персонажи"! Если хотите, то можете присмотреть себе кого-нибудь из них, либо регестрируйтесь! Вы не пожалеете! ~С уважением, Лина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам я?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам моя фота?(она выставленна на этой теме).

0

2

Ветер.
Ну ты и хам!!!Сам(а) небось ничего из себя не представляешь,вот и решил(а) самоутвердиться оскорбляя других людей!!!Зачем?Это просто глупо!

Звездная Тоска.
Не слушай его(ее)!Ты симпатяга!

0

3

Ветер.
Ну ты и хам!!!Сам(а) небось ничего из себя не представляешь,вот и решил(а) самоутвердиться оскорбляя других людей!!!Зачем?Это просто глупо!

Звездная Тоска.
Не слушай его(ее)!Ты симпатяга!

0

4

Вот еще фото.Эта фота круче)))http://s40.radikal.ru/i087/0809/f4/0fbaad4ea2b0.jpg

0

5

Звёздная Тоска
Красиво)))
Я как-нить и свою выложу...но у мну фотика нетю((

0