•°• Мир котов свободы •°•

Объявление


Сюжет:
В лесу издавна жили три племени.Назывались они племя Черного волка,племя Огненного дракона и племя Белоголового орла.Основал эти племена великий кот под именем Рыжий Ус.Он создал одно великое племя,которое называлось племя Дикой пантеры.Но у каждого кота были свои вкусы и интересы.Поэтому племя разбилось на три группы.Группа Черного волка(ибо так называла она себя) была основана на силе и преданности клану.Группа Огненного дракона интересовалась ловкостью и добротой,а группа Белоголового орла любила дружбу и великодушие.Поэтому Рыжий Ус разелил эти группы на племена.Сначала в племенах все было спокойно,но потом в племени Белоголового орла появился котенок.Вполне обычный котенок издал необычное пророчевство.Звучало оно так:
Придет беда,прольется кровь,и тишина настанет.
Среди котов есть тот,который против вас восстанет.
И будит мстить за сотни лет Мучений и вражды.
Любовь и честь сойдут на нет
Законы им чужды.

Это было предостережение всем племенам.Война начинается.
Погода:
Сейчас зима. Очень холодно, идет сильный снегопад. Коты не могут найти пищи, очень тяжело охотиться.
Объявление:
5. 02. 2010.
Дорогие! Родные мои! Регистрация других животных и одиночек закрыта! Так же хочу сказать уважаемым гостям: у нас полно свободных персов в гостевой в теме "Свободные персонажи"! Если хотите, то можете присмотреть себе кого-нибудь из них, либо регестрируйтесь! Вы не пожалеете! ~С уважением, Лина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°• Мир котов свободы •°• » Первый шаг » Акета для других животных


Акета для других животных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя животного(надо не просто написать имя,надо обьяснить,почему оно именно такое,а не какое либо еще).
2.Возраст животного(нужно написать примерно так:Льву(любому другому животному) Скару всего два года,но он уже знает больше,чем многие старейшины).
3.Внешность(не менее 2-х строчек.Можно картинку,но картинку все равно надо описать).
4.Биография(не менее 3-х строк!).
5.Характер(не менее одной с половиной строки!Опишите все мысли и чувства персонажа-вам ведь придеться за него играть!).
6.В какой вы своре
7.Ваш статус в своре
8.Ваш личный статус
9.Свясь с нами(никаких ЛС!!!).

0

2

1.Имя животного(надо не просто написать имя,надо обьяснить,почему оно именно такое,а не какое либо еще).Ванда.В языке волков означает Безжалостная.Это имя вполне подходит ей.
2.Возраст животного(нужно написать примерно так:Льву(любому другому животному) Скару всего два года,но он уже знает больше,чем многие старейшины).Ванде 3 года,но она дерется лучше всех в лесу.
3.Внешность(не менее 2-х строчек.Можно картинку,но картинку все равно надо описать).У Ванды белая шерсть,большые уши,но это не причина поиздеваться-Ванда очень красива и страшна.http://s43.radikal.ru/i099/0810/a7/00665912b0dd.jpg
4.Биография(не менее 3-х строк!).Ванда родилась в лесу,в клане Черного волка.О,да,да,она была котенком.Только странным котенком.Ей не нравился ее клан,только название-Черный Волк.С детства она была сильнее собратьев и быстрее росла.Вскоре это увидели остальные коты(так никто,кроме матери,не знал,что она со странностями) и выгнали ее из леса.Ванда выросла и убила своих родителей з то,что позволили выгнать ее из клана.Теперь она не навидит котов и желает их убить.
5.Характер(не менее одной с половиной строки!Опишите все мысли и чувства персонажа-вам ведь придеться за него играть!).Ванда-злобная,безпощадная,жестокая,ужасная,сильная.Она-воплощение тьмы.Она-черный огонь,который горит вечно...
6.В какой вы своре  Одиночка
7.Ваш статус в своре Предводительница себя...
8.Ваш личный статус    {Смерть-это я...}
9.Свясь с нами(никаких ЛС!!!).Форум и Мыло в профиле.
Принята,хорошая анкета.Ты и будешь тем предателем по сюжету(читай его в Главном и Важном).~Лина~

0

3

1.Имя животного(надо не просто написать имя,надо обьяснить,почему оно именно такое,а не какое либо еще). Шип .Это имя подходит ему потому что он может как шип ранить,но ранить в сердце.Кроме этого он носит ошейник с острыми шипами.
2.Возраст животного(нужно написать примерно так:Льву(любому другому животному) Скару всего два года,но он уже знает больше,чем многие старейшины).1.5 лет
3.Внешность(не менее 2-х строчек.Можно картинку,но картинку все равно надо описать).Это огромный волк с сильными длинными лапами.Его густая шерсть темно-серого цвета, а иногда кажется черной.На морде можно увидеть белые полосы вокруг рта и глаз.У Шипа очень острые белоснежные  клыки и ярко желтые глаза.
http://s59.radikal.ru/i163/0810/6c/422934f1b229.jpg
4.Биография(не менее 3-х строк!).Раньше когда волк был  еще маленьким он жил в стае волков.Там у него была семья ,которую он очень любил.
Но однажды в стае начали заболевать и умирать волки.В семье Шипа тоже были зараженные ,которые мучились от этой болезни.По этому его родители ,боясь его гибели отправили Шипа и его брата-Клыка на поиски нового дома зная ,что стая уже не выживет в месте.
Шип и его брат долго ходили по земле пока не встретили свору волков и не захотели стать ее частью.Но  волки невзлюбили  двух братьев и захотели убить их.И это им удалось.Они убыли Клыка ,но Шип успел сбежать.Он долго горевал о брате  и не мог его забыть.
Но в один прекрасный день он неожиданно прибежал в лес и решил закончить в нем свое путешествие.Там он и остался жить.
5.Характер(не менее одной с половиной строки!Опишите все мысли и чувства персонажа-вам ведь придеться за него играть!).
6.В какой вы своре-Кровавой Луны
7.Ваш статус в своре-Предводитель
8.Ваш личный статус0- Опасный
9.Свясь с нами(никаких ЛС!!!).аська и мыло
орошая анкета!Принят!~Ванда...

Отредактировано Шип (2008-10-24 10:49:55)

0

4

1.Имя животного(надо не просто написать имя,надо обьяснить,почему оно именно такое,а не какое либо еще).Фаир.Это имя ей подходит потому,что она снаружи как огонь,но но внутри как лед.
2.Возраст животного(нужно написать примерно так:Льву(любому другому животному) Скару всего два года,но он уже знает больше,чем многие старейшины).Фаир 1,5 года,но она уже испытала многое в жизни.
3.Внешность(не менее 2-х строчек.Можно картинку,но картинку все равно надо описать)-Худая,но мускулистая Фаир с рождения была черной,как ночь.Лишь после первой битвы на месте глубоких ран стали появляться серые полоска,по форме напоминающие молнии.
4.Биография(не менее 3-х строк!)-Фаир с рождения была одинока,даже ее младшая сестра с ней не общалась.Фаир сбежала из дома еще маленькой,но она выросла,а жизнь научала ее что сама знала.Фаир часто пользуется жизненным опытом,что ей помогает в беде.Волчица дружила и с котами,но потом ее друга убили,а он и был единственной связью между ней и котами...
5.Характер(не менее одной с половиной строки!Опишите все мысли и чувства персонажа-вам ведь придеться за него играть!).Фаир обожает драки,но не всегда выходит победительницей,но она не любит сдаваться.Волчица была дружелюбной,настойчивой и рассудительной,но после смерти ее друга она изменилась.Волчица стала злой,наглой,но все еще умной и рассудительной...
6.В какой вы своре-кровавая луна
7.Ваш статус в своре-Гл.воительница
8.Ваш личный статус-≅Огонь и лед в одной душе≅
9.Свясь с нами(никаких ЛС!!!)-имэил

Принята.~Ванда...

Отредактировано Фаир (2008-10-26 09:22:42)

0


Вы здесь » •°• Мир котов свободы •°• » Первый шаг » Акета для других животных